Бродвейские театры не откроются до следующего года
Театры на Бродвее останутся закрытыми до начала 2021 года из-за пандемии коронавируса. Как сообщает The New York Times, зрителям предлагают вернуть деньги за все билеты, купленные на спектакли с датами до 3 января. Точная дата открытия театров пока не объявлена.
Театральные постановки на Бродвее приостановлены с 12 марта 2020 года, напоминает «Интерфакс». Нынешнее вынужденное закрытие театрального сезона стало самым продолжительным в истории.
Кроме того, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил 20 июня, что третий этап снятия ограничений может быть приостановлен из-за ухудшения ситуации с коронавирусом и несоблюдением жителями социальной дистанции.
— У нас осталась неделя до того момента, как город Нью-Йорк приступит к следующему этапу, но каждый день у нас много заболевших... Торговые центры и рестораны с закрытыми помещениями вызывают у меня опасения. Мы можем замедлить этап снятия ограничений, — заявил он.
.jpg)