Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение

«Люмен» перепели «Не стреляй» к 40-летию «ДДТ» (Слушать)

19.06.2020 10:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «Люмен» выпустила кавер-версию песни «ДДТ» «Не стреляй» 19 июня 2020 года. Композиция войдет в трибьют-альбом «ДДТ», который готовится к 40-летию группы Юрия Шевчука.

- Мы согласились на это, не задумываясь ни секунды, так как были уверены, что в творчестве «ДДТ» сможем легко найти композицию, которая окажется созвучна тому, что мы сами думаем и переживаем, - рассказал лидер «Люмена» Тэм Булатов в своих соцсетях. - И нам очень приятно, что в этом проекте мы представляем именно песню «Не стреляй», которая была придумана и впервые исполнена в Уфе. Песню, которая, к нашему огромному сожалению, продолжает оставаться актуальной с момента написания.

Композция «Не стреляй» войдет также в будущий альбом «Люмена» «Покажите Солнце», который увидит свет 17 июля.

Фото: обложка сингла
Теги: Люмен, ДДТ, трибьют, кавер-версии, слушать
β 16+