Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

«Однажды…» отметит три юбилея Александра Ширвиндта и две премьеры Игоря Миркурбанова

Илья Золкин

Историю успеха актёра театра и кино Игоря Миркурбанова покажут в новом выпуске программы «Однажды…», которая выйдет на канале НТВ 22 марта 2020 года. Кроме того, автор проекта Сергей Майоров поздравит сразу с тремя юбилеями театрального режиссёра, педагога и сценариста Александра Ширвиндта, а также вместе со звёздным жюри шоу «Маска» продолжит раскрывать секреты телепроекта.

Игорь Миркурбанов – человек закрытый: представителей СМИ он держит на расстоянии, но для телезрителей программы «Однажды…» сделает исключение и пригласит в гости в первую собственную квартиру. Обладатель роскошных квадратных метров в историческом центре столицы расскажет, сколько лет ему пришлось копить на свою мечту, на что популярный артист тратит свои деньги сейчас, и как капризная Москва не смогла противиться смелости и наглости начинающего актёра. В новом выпуске программы Игорь Миркурбанов вспомнит, с чего начался его творческий путь, расскажет, как в свободное от продажи кроссовок время, он вместе с другом – ныне популярным актёром Андреем Паниным – ходил на прослушивания в столичные театральные ВУЗы, и как без какой-либо подготовки попал на курс к легендарным режиссёрам – Андрею Гончарову и Марку Захарову. Он также поговорит о честном заработке, криминальных подработках, первых ролях, успехе и творческом застое.

В этом сезоне Александр Ширвиндт отмечает свой 85-летний юбилей. А на днях он без лишней шумихи скромно отметил ещё две знаменательные даты, о которых расскажет его преданный ученик – актёр театра и кино Александр Олешко. Ровно 50 лет назад Ширвиндт стал штатным артистом Академического театра сатиры, а 20 лет назад – возглавил его. Любовью к искусству, самым счастливым днём своей жизни, творческими планами и заветным желанием Александр Ширвиндт поделится с телезрителями «Однажды…»

В новом выпуске «Однажды…» звёздное жюри шоу «Маска» продолжит раскрывать секреты и давать подсказки телезрителям, в частности, что скрывается за красивой мелодией, а кто – под яркими костюмами. Регина Тодоренко и Гарик Мартиросян расскажут, кто помогает им выбирать наряды, и как они проводят технические перерывы между записью номеров. А ведущий проекта Вячеслав Макаров признается, кто пригласил его на проект, и как шоу сказалось на его личной жизни.

Начало эфира в 14.05.

β 16+