Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Юрий Куклачев сделает из «Горбушки» страну «Мяугли»

24.09.2019 13:46 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Юрий Куклачев и его театр кошек выступят в ДК им. Горбунова 16 ноября 2019 года. Выступление состоится в рамках юбилейного тура с программой «Мяугли», в который театр отправился в этом году. По словам организаторов, действие постановки происходит в волшебной стране «Мяугли», где люди и кошки отлично понимают друг друга.

- Всем жителям этой страны — и людям, и кошкам — предстоят удивительные приключения в борьбе с пиратами, которые захотят установить свои «недобрые» порядки, - говорится в описании программы.

Фото: Fotodom
Теги: анонс, Юрий Куклачев
β 16+