Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

«Кабриолет» Александра Марцинкевича отметит творческий юбилей в Кремле

19.09.2019 10:34 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» выступят в Государственном Кремлевском дворце 13 ноября 2019 года. По словам организаторов, этот концерт удивит зрителей «цыганской эмоциональностью».

- Приближающийся концерт будет исполнен в незаурядной манере и цыганским темпераментом, - сообщается в анонсе мероприятия. - И те любопытные зрители, которые решат приобрести билеты на невероятное шоу «русского» цыгана, значительно поднимут себе настроение и получат стойкое ощущение удовольствия на очень долгое время.

В Кремле «Кабриолет» выступит с юбилейной программой «Любимые песни», приуроченной к 25-летию творческой жизни. Зрители услышат как давно любимые песни, так и новые произведения.

β 16+