Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Кабриолет» Александра Марцинкевича отметит творческий юбилей в Кремле

19.09.2019 10:34 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» выступят в Государственном Кремлевском дворце 13 ноября 2019 года. По словам организаторов, этот концерт удивит зрителей «цыганской эмоциональностью».

- Приближающийся концерт будет исполнен в незаурядной манере и цыганским темпераментом, - сообщается в анонсе мероприятия. - И те любопытные зрители, которые решат приобрести билеты на невероятное шоу «русского» цыгана, значительно поднимут себе настроение и получат стойкое ощущение удовольствия на очень долгое время.

В Кремле «Кабриолет» выступит с юбилейной программой «Любимые песни», приуроченной к 25-летию творческой жизни. Зрители услышат как давно любимые песни, так и новые произведения.

β 16+