Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Линдси Лохан записывает «живой и честный» альбом без печали

11.09.2019 13:19 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Линдси Лохан поделилась деталями своего нового альбома, над которым сейчас работает. По словам артистки, несколько песен для новой пластинки она написала совместно с австралийским музыкантом Патриком Джеймсом.

— Я написала несколько композиций вместе с другом Патриком в Австралии в свободное от съемок вокального шоу The Masked Singer Australia время, где я была задействована в качестве члена жюри, — рассказала Линдси в интервью Daily Telegraph.

По словам Лохан, альбом получается «живым и честным».

— Я думаю, что та музыка, которую я сейчас делаю, только на первый взгляд кажется грустной, но на самом деле в этих песнях нет печали, — рассуждает она.

InterMedia напоминает: последний на сегодняшний момент альбом артистки «A Little More Personal» вышел в 2005 году. В 2008-м у Лохан вышел сингл «Bossy», после чего она больше не выпускала музыку.

β 16+