Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Noize MC записал аудиогид для выставки Гарри Бенсона

09.09.2019 17:03 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Noize MC (на фото) записал аудиогид для первой в России выставки шведско-американского фотожурналиста Гарри Бенсона, которая откроется в Центре фотографии имени братьев Люмьер 19 сентября 2019 года. Бенсон - автор ряда популярных фотографий Beatles, снимавший также всех президентов США - от Дуайта Эйзенхауэра до Барака Обамы и Дональда Трампа.

- Beatles - группа, с которой берет отсчет мое глубокое увлечение музыкой, - признался Иван Алексеев (автор проекта Noize MC. – Прим. InterMedia). - Мне было лет десять, когда я купил две 90-минутные кассеты «Битлов». Их музыка фантастически увлекала меня - первое время она давала мне все, что я потом пытался испытать, слушая другие группы. Музыка Beatles на какое-то время стала для меня единственной музыкой, которой я по-настоящему наслаждался. Я считаю, что группа заложила все мировые стандарты рок-музыки и гармонические основы: то, что сейчас большинство людей ищет в гитарном роке и поп-музыке. Их влияние можно услышать практически в любой современной популярной песне».

Основу экспозиции, которую озвучил Noize MC, составят снимки легендарной ливерпульской четверки, с которой Бенсон работал в период 1964-1966.

Встреча с Гарри Бенсоном пройдет в рамках выставки 19 сентября, а 21 сентября состоится авторская экскурсия по выставке.

β 16+