«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Татьяна Буланова примерила образ робота с помощью Михаила Гуцериева

18.07.2019 18:27 Музыка Рубрика: Хроника

Татьяна Буланова сняла видеоклип на песню «Играю в прятки на судьбу». Эту композицию, написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Алексея Романофа, певица считает лучшим подарком к своему юбилею, который она отметила весной 2019 года. На днях Татьяна с большим успехом исполнила его на международном музыкальном фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Там же прошли съемки клипа на этот трек.

- Эту песню я ждала очень долго, - говорит артистка. - Она просто потрясающая! Синтез прекрасной мелодии и невероятных стихов, проникающих в самое сердце, – говорит Татьяна Буланова. – Я очень хочу, чтобы и песня, и клип получили долгую жизнь.

Режиссер видео Александр Игудин снял историю девушки-робота, наделенной человеческой способностью любить, страдать и переживать. Героине клипа кажется, что любимый мужчина прячется от неё, и она ищет его, блуждая по незнакомым длинным коридорам и пустым комнатам. Декорациями для клипа «Играю в прятки на судьбу» стал родной город Татьяны Булановой – Санкт-Петербург. Два дня съёмки шли сначала на берегу Финского залива в гавани Васильевского острова, а затем в гостинице «Эрмитаж». А финальные сцены снимали под куполом «Невской ратуши».

Премьера ролика состоится уже в ближайшее время.

Фото предоставлено пресс-службой ПЦ Михаила Гуцериева

β 16+