«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Полина Гагарина смешивает купальники

11.07.2019 12:29 Звезды Рубрика: Хроника

Полина Гагарина отдыхает в Греции и регулярно делится с поклонниками в инстаграме фотографиями в бикини.

— Теперь я смешиваю купальники, верх от одного, низ от другого. Кажется, что их ещё больше, хотя куда уж больше, — рассказала певица в подписи к одному из последних постов.

По словам артистки, она усиленно вспоминает греческий язык, который учила в детстве.

— Говорю по-гречески, уже с трудом, правда, но даже за эти три дня вспомнила много слов! — похвасталась она. — Но акцента нет, это все отмечают, мне приятно. Греция - мой второй дом, я тут «из детства»!

В комментариях подписчики активно принялись выражать свое беспокойство по поводу хрупкой фигуры Полины, и это не прошло мимо ее внимания.

— Я вас обожаю, мои чудесные подписчики! Какие же комментарии! Доска, кожа да кости, купальник вам не тот, зачем это постить! Вот прям читаю и душа радуется! Вы у меня замечательные! — иронизирует артистка.

Фото: инстаграм Полины Гагариной

β 16+