«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Эмин Агаларов и Никас Сафронов выставят свои работы на «БлагоДать»

08.07.2019 09:46 Звезды Рубрика: Анонсы

Финальный день аукциона «БлагоДать» от Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «Анна» под кураторством мецената и бизнесмена Андрея Ковалёва состоится в бизнес-парке «Дербеневский» (Дербеневская набережная, 1) 12 июля 2019 года. На нем будут предоставлены предметы искусства от Эмина Агаларова, Никаса Сафронова, Феликса Комарова, Евгения Петросяна, Наталии Радуги, Элены Гамаюн, Инне Арти и др.

Вырученные средства будут направлены как на лечение детей благотворительного фонда Дмитрия Нагиева «Анна», так и на их творческое развитие, а также на материальную поддержку многодетных семей фонда. Гостями аукциона станут бизнесмены, представители шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства. В программе также выступление звезд российской эстрады.

β 16+