«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Свинка Пеппа записала альбом своих песен

«Свинка Пеппа» выпустит свой дебютный альбом к 15-летию со дня появления популярного детского мультсериала на канале eOne. Как сообщает Billboard, пластинка получила оригинальное название «My First Album» и увидит свет 19 июля 2019 года. В сборник войдут 16 заново записанных в студии треков – песен из мультфильма, написанных как первым композитором телепроекта Джулианом Ноттом (например, "Bing Bong Zoo" и "Balloon Ride"), так и новым автором Полом Мессло. В англоязычных странах их будет исполнять почти бессменный (с 2007 года) голос Пеппы – актриса Харли Бёрд.

- Музыка всегда играла важную роль в нашем шоу, поэтому мы рады поделиться этими любимыми песнями в новых музыкальных аранжировках с многоисленными поклонниками Пеппы в этот знаменательный юбилейный год, - заявила глобальный бренд-менеджер телеканала eOne Ребекка Харви. - Мы надеемся, что это станет идеальным саундтреком для семейного отдыха дома, в пути и на вечеринках.

β 16+