Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Шнур» познакомит пользователей «ВКонтакте» с самыми популярными песнями (Видео)

Социальная сеть «ВКонтакте» анонсировала запуск музыкального чарта «Шнур». Проект в формате видеошоу раз в месяц будет знакомить пользователей с десятью самыми популярными треками «ВКонтакте» и любимыми песнями известных музыкантов.

Шоу будет выходить в начале каждого месяца в сообществе VK Music, первая серия уже опубликована. Гостями пилотного выпуска стали участники группы «Дискотека авария». В нем Алексей Серов и Алексей Рыжов проверяют песни Тимы Белорусских на плагиат, читают Мамбл-рэп и угадывают треки по комментариям пользователей «ВКонтакте».

— «Шнур — не только название шоу, но и в прямом смысле его ключевой физический элемент, — отметил директор по работе с партнёрами «ВКонтакте» Константин Сидорков. С его помощью герои программы включают треки, знакомятся со вкусами пользователей «ВКонтакте» и рассказывают о музыке, которая вдохновляет их на творчество. Надеемся, что концепция понравится зрителям, и гарантируем массу качественных треков и сюрпризов.

β 16+