Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл и Ford бросают «Дерзкий вызов» Ferrari (Видео)

Первый трейлер биографической драмы «Дерзкий вызов» («Ford v Ferrari») опубликован на YouTube-канале 20th Century Fox. В главных ролях в ленте Джеймса Мэнголда («Логан»), основанной на реальных событиях, сыграли Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл.

Действие фильма разворачивается в 1966 году. По сюжету команда американских инженеров Ford во главе с инженером Кэрролом Шелби (Дэймон) работают над созданием нового спорткара, способного составить конкуренцию Ferrari в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Протестировать автомобиль на трассе предстоит британскому гонщику Кену Майлсу (Бэйл), который также участвует в процессе его разработки.

Российская премьера «Дерзкого вызова» состоится одновременно с мировой — 14 ноября 2019 года.

β 16+