Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Камила Кабелло взломала код Марка Ронсона (Слушать)

02.06.2019 14:15 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера дуэта Марка Ронсона и Камилы Кабелло «Find U Again» состоялась 31 мая 2019 года. Музыку для песни написал Кевин Паркер из группы Tame Impala, а стихи – Кабелло.

- У нас была эта мелодия, я очень хотел включить ее в новый альбом, но ничего не получалось, пока не пришла Камила и не написала эти слова – и просто взломала код, - рассказал Ронсон. – Я почти сознание потерял и понял, что именно она нам нужна.

«Find U Again» войдет в новый альбом Марка «Late Night Feelings», релиз которого состоится 21 июня.

β 16+