Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Концерты Garbage и Фиби Бриджерс на фестивале Дэвида Линча отменены

Мероприятие Festival of Disruption, куратором которого является Дэвид Линч, отменило два благотворительных концерта, которые должны были пройти 17 и 18 мая на площадке Brooklyn Steel. Среди участников были заявлены Garbage, Фиби Бриджерс, Mercury Rev и другие, причины отмены не уточняются.

- Мы искренне ценим доброту и великодушие артистов, предложивших нам свои время и талант. Мы также благодарим всех вас за покупку билетов и за ваш энтузиазм в поддержке благотворительной миссии, — говорится в заявлении организаторов, которые добавили, что концерты отменены «по не зависящим от них причинам».

Как сообщает Rolling Stone, кинопоказ фильма «Малхолланд Драйв» 18 мая пройдёт, как было запланировано. На нём будет присутствовать исполнитель одной из ролей Джастин Теру и сам Дэвид Линч, который пообщается со зрителями по скайпу.

β 16+