Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Кейт Уинслет озвучит мысли Чёрного красавчика

Оскароносная актриса Кейт Уинслет и звезда «Щелкунчика и четырёх королевств» Маккензи Фой снимутся в новой экранизации книги Анны Сьюэлл «Чёрный красавчик» («Black Beauty»). Как сообщает Hollywood Reporter, режиссёром проекта выступает Эшли Эйвис («Испытание пустыней», «Юность»), она же займётся адаптацией сценария.

Новый фильм будет немного отличаться от книги: в оригинальном тексте главный герой, конь по имени Чёрный красавчик, был упряжной лошадью, а в переложении Эйвис это будет дикий мустанг, заарканенный в прериях Вайоминга. Фой сыграет 17-летнюю девушку, чья дружба с красавчиком помогает ей пережить утрату родителей. Уинслет будет озвучивать мысли Красавчика.

«Чёрный красавчик» уже неоднократно был экранизирован, последняя киноверсия вышла в 1994 году – там снялись Шон Бин и Дэвид Тьюлис, а Алан Камминг озвучил главного героя.

β 16+