Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Beatles успели на «Поезд в Пусан» (Видео)

На YouTube появился короткий ролик, автор которого соединил кадры из фильма Beatles «Вечер трудного дня» с кадрами из корейского зомби-хоррора «Поезд в Пусан». В получившейся чёрно-белой короткометражке под названием «Кошмар трудного дня» («A Hard Days's Nightmare») ливерпульская четвёрка бежит по перрону и запрыгивает в вагон, сея вокруг себя хаос и ужас.

InterMedia напоминает: фильм «Поезд в Пусан» режиссёра и сценариста Ён Сан Хо вышел в 2016 году и рассказывает о зомби-апокалипсисе, часть которого добирается до Корейской высокоскоростной железной дороги и угрожает едущим по своим делам пассажирам. Картина 1964 года «Вечер трудного дня» представляет «обычный» день из жизни Beatles, в ходе которого им приходится сбегать от толп фанатов, спорить с менеджером и попадать в различные приключения.

β 16+