Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Проект «Мир стальной красоты» представит моду для людей с ампутацией

Презентация проекта «Мир стальной красоты» состоится 25 января 2019 года в музее «Арт Деко». По словам организаторов проекта, его задача - помочь максимально большому количеству людей после ампутации понять, что на этом жизнь не заканчивается.

- Жизнь продолжается в любом случае. Что протез или ампутация - не уродство, а просто особенность человека, - говорят они. - Проект «Мир стальной красоты» создан для того, чтобы показать, насколько прекрасен каждый из нас! Показать, что жизнь с протезами, жизнь без ноги или руки продолжается. Всего лишь правильная, красивая, качественная одежда полностью меняет восприятие и самоощущение человека.

Авторы «Мира стальной красоты» считают проект не просто показом мод.

- Это больше, чем показ мод! – говорят они. - Наши модели прошли через отрицание и боль. Каждый член нашей команды видит истинные ценности в человеке. Видит ту красоту, которая лучится из самой души.

Показ будет состоять из трёх частей. В основу первой части «Лестница в небеса» легла старинная легенда о том, что раньше ангелы жили среди людей и поднимались по лестнице на небеса, к богу, чтобы сжечь человеческие грехи в первородном свете. Вторая часть «Почти современная история» будет посвящена эмансипации 20-х годов. А третьей частью станет «Современная городская одежда» - необычная, удобная и очень индивидуальная.

Адрес: Лужнецкая набережная 2/4 стр. 4.

Начало в 19.00.

β 16+