Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Коля Коробов спел о дружбе и чем-то большем (Слушать)

13.12.2018 14:57 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера новой песни юного исполнителя Коли Коробова "Найди меня" состоялась 13 декабря 2018 года. По словам самого Коли, песня рассказывает о дружбе, общении и, может быть, даже о чем-то большем. В ней артист призывает всех искать настоящих друзей, общаться, не забывать и не обделять друг друга вниманием. В тексте можно уловить и нотки признания в любви, однако Коля не раскрывает имени своей избранницы, давая поклонницам простор для фантазии.

— В треке мы использовали много живых инструментов: различные гитары, немного барабанов, но добиться такого оригинального звучания нам удалось, благодаря древнему китайскому инструменту эрху. Этот инструмент звучит атмосферно и очень плачуще. В Китае часто говорят, что это плач душ. Был также использован дудук, известный на весь мир армянский духовой инструмент. Синтез звучания эрху, дудука и голоса Коли дают нашей песне глубину и позволяют понять завуалированный смысл слов "Найди меня", — рассказал автор слов и музыки "Найди меня" Прохор Янушкевич.

Уже скоро на песню "Найди меня" будет снят клип, в основу которого легла необычная и очень современная идея. Коля пока не раскрывает полностью свой замысел — известно лишь, что в клипе будет задействовано беспрецедентное количество актеров, которых Коля, возможно, будет подбирать среди своих поклонников через социальные сети.

На сегодняшний день 13-летний Коля Коробов — пятикратный лауреат премии Kinder Muz Awards 2017, ведущий Детской Партийной Зоны на телеканале «Муз ТВ» и единственный ребенок-номинант на премию RU.TV. Кроме того, он еженедельно ведет программу «STARS girls» на телеканале «Жара» вместе с Алексеем Воробьевым. Совместно со старшим коллегой Коля записал песню «Ямайка».

β 16+