Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

31.10.2018 11:45 Звезды Рубрика: Хроника

Светлана Лобода выписалась из больницы после операции на почках, последовавшей за срочной госпитализацией. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу певицы, грядущие концерты состоятся по расписанию — ближайший из них намечен на 10 ноября 2018 года в Германии.

Во время выписки артистку сопровождал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. По данным источников Super.ru, музыкант вылетел в Москву, как только узнал, что Светлана находится в больнице. Линдеманн встретил Лободу у черного входа, после чего они отправились в ресторан вместе со старшей дочерью певицы Евой. Утверждается, что ради встречи со Светланой фронтмен Rammstein приостановил съемки нового клипа. InterMedia напоминает: по слухам, именно он является отцом младшей дочки артистки Тильды.

Пока Лобода находилась в больнице и Линдеманн не мог к ней попасть из-за запрета врачей, он дал пресс-конференцию, в рамках которой рассказал о своей грядущей программе Messer. Камерно-литературный проект посвящен выходу его одноименного сборника ранних стихов. В рамках тура Линдеманн выступит в Москве, Петербурге и других городах России.

β 16+