Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Доро Пеш посвятила альбом Лемми (Слушать)

17.08.2018 09:52 Музыка Рубрика: Хроника

Доро Пеш выпустила новую пластинку «Forever Warriors// Forever United» 17 августа 2018 года. В альбом экс-вокалистки метал-группы Warlock вошли 19 песен и шесть бонус-треков.

Автором обложки выступил любимый художник певицы Джоффри Гиллеспи: на ней Доро изображена во главе шествия доброжелательных металлистов.

— Обложка и название идеально подходят друг к другу, а также к песням внутри. Именно так, как и должно быт, — пояснила артистка.

Новую запись Доро посвятила покойному Лемми Килмистеру.

— В последние годы мы много ездили в туры, поэтому собралась коллекция впечатлений и знакомств с замечательными людьми. Это чрезвычайно вдохновило меня. Песни и идеи просто выскакивали из меня, даже когда началась запись, — вспоминает певица.

β 16+