У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Друзья Михаила Задорнова вспомнят, что «Трудно жить легко...»

Вечер памяти Михаила Задорнова «Трудно жить легко…» состоится 12 октября 2018 года в Vegas City Hall. На концерте, приуроченном к 70-летию со дня рождения писателя-сатирика, встретятся семья, друзья и коллеги Михаила Николаевича ― деятели искусства, звезды театра, кино, телевидения и эстрады.

В фойе концертного зала будет организована выставка фотографий Михаила Задорнова, сделанных им в самых интересных уголках планеты. Поклонники творчества писателя также смогут приобрести его последние книги. Телевизионную съемку вечера проведет телеканал «Рен-ТВ», с которым Задорнова связывало многолетнее сотрудничество.

β 16+