Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Шер выпустит альбом кавер-версий песен ABBA (Видео)

18.07.2018 17:05 Музыка Рубрика: Хроника

Шер записала альбом собственных кавер-версий песен группы ABBA. На эту мысль её натолкнули съёмки во второй части фильма «Mamma Mia!», где она сыграла бабушку героини Аманды Сайфред и маму героини Мерил Стрип.

- После того, как я спела для проекта песню «Fernando», мне показалось, что было бы очень здорово записать целый альбом песен ABBA – так я и поступила, – рассказала артистка в интервью Today. – И это звучит совсем не так, как вы могли бы подумать – совсем не как ABBA, я сделала всё совершенно иначе.

Певица не уточнила, когда именно будет выпущен альбом. Ранее появилась информация, что она готовит новую пластинку к сентябрю этого года, однако какие именно песни в неё войдут, пока неизвестно. Картина «Mamma Mia! 2» выйдет в российский прокат 16 августа 2018 года.

β 16+