У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Ребекка Фергюсон стала дважды мамой

11.07.2018 14:01 Звезды Рубрика: Хроника

Ребекка Фергюсон («Снеговик», «Девушка в поезде») родила дочку. Об этом сообщает People со ссылкой на источники из окружения актрисы. Точная дата родов неизвестна, но 34-летнюю Ребекку видели в Лондоне с коляской в начале июля 2018 года. О беременности Фергюсон стало известно в феврале, когда она приехала на церемонию вручения премии BAFTA.

Имя отца новорожденной также не удалось узнать. У Ребекки есть старший 11-летний сын Айзек от ее бывшего бойфренда Людвига Халлберга. С кем она встречается сейчас, неизвестно.

β 16+