Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Мадонна может стать хедлайнером Гластонбери-2019

26.06.2018 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Мадонна может стать одним из хедлайнеров британского фестиваля Гластонбери, который пройдёт с 26 по 30 июня 2019 года. Об этом сообщает издание Sun со ссылкой на собственный источник.

– После того, как они в этом году сделали паузу, подготовка к следующему фестивалю уже идёт полным ходом. Майкл и его дочь Эмили Эвис хотят улучшить его донельзя! Они всегда были большими фанатами Мадонны и знают, что она подготовила бы незабываемое шоу, – заявил собеседник таблоида.

Источник добавил, что организаторы хотят привлечь очень крупную звезду, чтобы стимулировать продажи билетов. Фермер Майкл Эвис, на чьей территории проходит фестиваль, ещё в 2000 году рассказывал, что очень хотел бы пригласить Мадонну. Среди других потенциальных хедлайнеров 2019 года также называются ABBA, Arctic Monkeys, The Cure, Fleetwood Mac, Oasis, Тейлор Свифт и Кендрик Ламар, однако никаких официальных объявлений пока не было.

β 16+