Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Дмитрий Певцов отметит «Неожиданно 55» с мамой

Народный артист России Дмитрий Певцов даст два гала-концерта «Неожиданно 55», приуроченных к его 55-летнему юбилею, в театре «Ленком» 8 и 9 июля 2018 года. В программе прозвучат песни Владимира Высоцкого, Микаэла Таривердиева, Александра Вертинского, Исаака Дунаевского и многих других авторов и композиторов.

- Появление человека на свет Божий - это праздник для его родных и близких, и, прежде всего - для родителей, - говорит Дмитрий Певцов. - 8 июля с нами будет моя мама, у которой в этом году настоящий юбилей - 90 лет! «Неожиданно 55» - это посвящение, концерт-благодарность моим маме, супруге, детям, моим друзьям, моим близким людям. Будет весело, иногда чуть печально – и, как всегда, высокохудожественно и душевно.

Справки и аккредитация: +7 (901) 532-2703, korotaeff@list.ru (Евгений Коротаев).

β 16+