Мила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизни

Джастин Тимберлейк создал новый сорт ягод (Видео)

17.05.2018 07:32 Звезды Рубрика: Хроника

Прошлогодняя шутка Джастина Тимберлейка про новый сорт ягод braspberries неожиданно стала реальностью. В декабре в своем инстаграме музыкант опубликовал хоум-видео, в котором с самым серьезным видом засовывал ягоды черники в ягоды малины и называл этот «сорт» «braspberries». Видео быстро стало популярным, и в начале мая 2018 года со свои «изобретением» Джастин появился в рекламе соков Bai: он не только «конструировал» braspberries, но и угощал ими ведущего.

Всё это могло бы остаться лишь шуткой, если бы американская сеть супермаркетов Driscoll не решила воплотить эту идею в жизнь. В инстаграме магазина было опубликовано фото braspberries в фирменной упаковке и с сообщением, что Джастин «уже где-то рядом с вами и ищет это».

- Мы увидели, что в социальных сетях увлечение braspberries не прекращается, а только возрастает, и решили, что логично было бы этим воспользоваться и вывести на рынок новый продукт, - заявили представители сети в интервью Food & Wine. – Тем более что наши магазины являются поставщиками 90% рынка малины и других свежих ягод.

Товар пока не поступил в продажу. Как предполагает издание, вероятно, в Driscoll все еще заняты фасовкой «гибридных» ягод.

β 16+