Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

Orbital станет хедлайнером второго дня Bosco Fresh Fest

10.05.2018 12:06 Музыка Рубрика: Анонсы

Фестиваль Bosco Fresh Fest, который пройдет 10 и 11 июня 2018 года на территории Московской школы управления «Сколково», объявил хедлайнера второго дня фестиваля. Им станет британская IDM-группа Orbital. К ним присоединится «король андеграунд-рэпа» американец Талиб Квели, а также российская группа «Самое большое простое число».

Темой Bosco Fresh Fest в этом году станет космос, поэтому вдохновение организаторы черпали из знаменитого фильма Андрея Тарковского «Солярис» (1972). По их задумке, фестиваль интегрируется в уникальное футуристическое пространство бизнес-школы с помощью средств временной архитектуры, дизайна и новых медиа. Кроме того, акцент будет сделан на образовательную программу и лекции от известных спикеров.

Агентство InterMedia напоминает, в первый день Bosco Fresh Fest хедлайнером станет вернувшаяся после восьмилетнего молчания шведская певица Карин Дрейер (она же Fever Ray).

Справки и аккредитация: +7 (903) 755-9640, e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

β 16+