Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Максим Фадеев раскритиковал Фейса

05.05.2018 13:40 Музыка Рубрика: Хроника

Максим Фадеев высказался в фейсбуке на тему современной молодёжной музыки.

- Мне не нравится, когда все делают одно и то же, - написал продюсер. - Как обезьяна собирает лего, так же они делают музыку, методом тыка. Это не может существовать долго. Вот Бах будет звучать вечно, потому что он не методом тыка сочинял, а был блистательным гармонистом и мелодистом.

Далее г-н Фадеев раскритиковал творческий метод некоторых актуальных рэп-героев.

- Давайте проанализируем, о чем они поют. Не будем брать Оксимирона, все-таки он интеллектуал. Возьмем любого из «новой школы», Фейса, например. Все их темы — наркота и секс. Больше там ничего нет. Кстати, вы читали, как он тут недавно виртуозно «переобулся»? Написав пост в духе «никакого больше эщкере» и «построим будущее страны вместе, мальчики и девочки»? Будто и не было песни про бургер. Где его настоящая позиция? Где правда?

β 16+