Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Тейлор Свифт и ее любимая кошка стали волшебными существами (Видео)

04.05.2018 14:52 Звезды Рубрика: Хроника

Тейлор Свифт и ее кошка Оливия снялись в рекламе платного телеканала DirecTV Now. В ролике, который был обнародован 3 мая 2018 года, певица в свитере с радугой на груди демонстрирует волшебную силу телеканала, катаясь в сказочном лесу верхом на своей кошке. Оливия не только выросла до таких размеров, что на ее спине могут уместиться два человека, но и превратилась в единорога, судя по радужному рогу у нее на лбу.

Как сообщает Billboard, DirecTV Now является одним из партнеров мирового гастрольного тура Тейлор «Reputation»: на нем можно будет увидеть фрагменты репетиций, видео со съемок клипов и другие эксклюзивные материалы.

β 16+