Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Алексея Малобродского переведут под домашний арест

Следствие приняло решение перевести бывшего генерального директора «Седьмой студии» Алексея Малобродского под домашний арест. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Мера пресечения была изменена «с учетом возраста, состояния здоровья и иных обстоятельств», говорится в пресс-релизе.

Как сообщает «Дождь», соответствующее ходатайство СК направил в Басманный суд, который рассмотрит его 27 апреля 2018 года в 14:30.

Ранее за Малобродского вступился новый художественный руководитель МХТ имени Чехова Сергей Женовач — он попросил министра культуры Владимира Мединского добиться его перевода из СИЗО под домашний арест. Режиссер назвал Малобродского одним из своих близких друзей и отметил, что ни на минуту не сомневается в его порядочности.

β 16+