Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Иэн Андерсон расскажет журналистам о российских гастролях Jethro Tull

18.04.2018 05:05 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-конференция, посвященная российскому туру группы Jethro Tull, состоится в пресс-центре ТАСС 27 апреля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы брифинга, на нем основатель группы, флейтист Иэн Андерсон расскажет о 50-летнем юбилее группы, мировом туре и предстоящих концертах в России.

Концерты российского тура состоятся 27 апреля 2018 года в московском Crocus City Hall, 28 апреля в киноконцертном театре «Космос» в Екатеринбурге и 29 апреля в ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге.

Начало в 10.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

β 16+