Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

«Нервы» отпразднуют день рождения солиста в «Главклубе»

11.04.2018 10:35 Музыка Рубрика: Анонсы 16+

Группа «Нервы» выступит на сцене «Главклуб Green Concert» 20 мая 2018 года. В этот день коллектив отпразднует день рождения своего солиста Евгения Мильковского. В программе прозвучат главные хиты проекта и песни с вышедшего в прошлом году альбома «Самый дорогой»

- Пятый альбом для нас стал вызовом и дался непросто. Но именно поэтому он и получился лучшим, самым дорогим! По звучанию, по атмосфере записи, по единому духу группы, - рассказывает Мильковский.

В своем фейсбуке музыканты рассказали, что это будет не просто концерт.

- Это три часа живого драйва, крутого звука и множество сюрпризов, – обещают «Нервы».

β 16+