Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Алексей Кортнев исполнит арию XVIII века на «Большом весеннем путешествии»

09.04.2018 18:37 Музыка Рубрика: Анонсы

Благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие» состоится 12 апреля 2018 года на сцене Театриума на Серпуховке. В нем примут участие Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Анатолий Белый, Егор Бероев, Алексей Кортнев, Алена Бабенко, Ирина Богушевская, Станислав Дужников, Яна Сексте, Сергей Друзьяк, группа «Ундервуд» и др. Кстати, Алексей Кортнев собирается выступить на этом вечере в необычном амплуа – он исполнит арию.

- Я буду петь совершенно непривычную мне и несвойственную группе «Несчастный случай» музыку, - рассказал музыкант на пресс-конференции в «Национальной службе новостей». - Арию, не буду говорить какую, это тайна. Это знаменитое произведение, написанное в начале 18 века.

Благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие» организуют Московский зоопарк и проект «Кинопоэзия Анатолия Белого». Оно создано для поддержки детей-подопечных фондов «Фонд Хабенского», «Дети-бабочки», «Я есть!» и «Доктор Клоун».

β 16+