Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Tequilajazzz готовит громкую премьеру тишайшего альбома

23.01.2018 14:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Tequilajazzz представит новый альбом на концерте в клубе Red 27 апреля 2018 года. По словам организаторов, зрителей ждет «громкая премьера тишайшего альбома группы», в ходе работы над которым и родилась эта концертная программа.

- Нельзя, некрасиво, пагубно и постыдно до бесконечности использовать этот ресурс, - так мы сказали друг другу два года назад, когда стали потихоньку возвращаться к своей самой верной и чуткой аудитории, - говорят участники Tequilajazzz. - Сказали - и тут же сами увлеклись: «А давайте эту песню сделаем вот так! А эту переделаем вот так! А в этой всегда же просился более дабовый бас? А тут можно и барабаны сделать попроще ради ясности посыла…»

В процессе подготовки масштабной ретроспективной программы музыканты обнаружили, что многие песни скрывают в себе значительный лирический и акустический потенциал.

- Мы мало-помалу привыкали заново друг к другу, делились новыми умениями и потешались над прежними излишествами, мы развернулись лицом ко всей нашей истории и любовно поиграли с каждой из игрушек, - говорят они. - Мы даже придумали акустическую программу, которую полюбили всей душой как абсолютно новое для нас детище. И мы не торопили события - решили: пусть все идет как идет, а там посмотрим. И вдруг всё так незаметно завертелось, и вошло в такую до мурашек знакомую колею, что мы теперь с радостным удивлением смотрим друг на друга, да и в зеркало тоже.

β 16+