Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Карен О и Майкл Киванука озвучили мини-фильм Kenzo (Видео)

Компания Kenzo выпустила рекламный ролик в поддержку новой весенне-летней коллекции 2018 года. Режиссёром десятиминутного мини-фильма стала Ана Лили Амирпур, а музыку к нему написали фронтвуман Yeah Yeah Yeahs Карен О и Майкл Киванука.

По сюжету, фотограф проводит модную съёмку, и его начинают преследовать образы модели-музы, которую играет Джессика Хенвик. Он видит её не только в объективе, но и на рекламных щитах на улицах города и на экране в караоке-баре. По словам креативных директоров Kenzo Умберто Леона и Кэрол Лим, при создании коллекции они вдохновлялись японской моделью Сайоко Ямагучи и музыкальной легендой Рюити Сакамото.

Карен О, которая является наполовину кореянкой, комментируя новый трек «Yo! My Saint», отметила, что «внутри неё находится азиатская мелодрама». Как сообщает NME, композиция выйдет отдельным синглом на виниле — жёлтую пластинку можно будет купить на сайте артистки, и тираж будет ограничен всего 250 копиями. Ещё тысяча экземпляров, уже красного цвета, будет доступна в фирменных магазинах Kenzo по всему миру.

β 16+