Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Disney выпустит 11 коллекций туфелек принцесс

Американский дизайнер Рути Дэвис объединилась с компанией Disney для создания совместной коллекции обуви, вдохновлённой различными принцессами. По словам самой Рути, всё началось с того, что она работала над обувной линейкой по мотивам «Миньонов», заказанной студией Universal, после чего кто-то порекомендовал её представителям Disney.

- Идея в том, что я задействую 11 диснеевских принцесс по мере того, как будут подходить важные даты, связанные с ними — от дней рождения до юбилеев, — рассказала Дэвис в интервью порталу Hollywood Reporter.

Первая капсульная коллекция будет посвящена Белоснежке и приурочена к 80-летию с момента выхода картины «Белоснежка и семь гномов». В линейку войдут восемь моделей стоимостью от 498 до 798 долларов, среди них будут кроссовки, ботиночки и сандалии на шпильках из кожи и бархата. Коллекция будет впервые представлена 15 января 2018 года, однако оформить предзаказ на понравившуюся пару обуви можно уже сейчас.

Следующая на очереди — коллекция туфелек по мультфильму «Мулан», которая появится в продаже осенью 2018-го, в 20-ю годовщину выхода картины.

β 16+