«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Стивен Сигал назвал женщин «животными»

Стивен Сигал оказался в центре нового сексуального скандала. Несколько женщин – журналисток и актрис - обвинили актера в сексуальных домогательствах. Телеведущая Лиза Герреро рассказала, что Стивен пригласил ее на интервью к себе домой и встретил в одном лишь шелковом халате. Актриса Раэ Дон Чонг сообщила, что при аналогичных обстоятельствах в номере отеля и без того свободная одежда Сигала постоянно распахивалась, являя ее взору его гениталии. Правда, он всё время извинялся за эту неловкость, но позже продолжил посылать ей любовные записки. Дженни Маккарти заявила, что во время прослушивания в фильм «В осаде-2» актер пытался ее раздеть. Всплыла также история с 23-летней бывшей ассистенткой звезды боевиков Кайден Нгуену, которая в 2010 году подала на него в суд за «сексуальные домогательства и торговлю людьми». Правда, потом отозвала иск.

Прокомментировать эти обвинения попросил актера репортер DailyMailTV, и Стивен облил женщин грязью: его речь в видеоролике изобилует матерными выражениями, в которых он не стеснялся. Он сообщил, что иметь дело с женщинами гораздо сложнее, чем с мужчинами:

- Вы садитесь поболтать с милой девушкой о своем последнем фильме, думая, что ей нравится ваше творчество. И слышите какие-то чёртовы грязные вопросы о своих отношениях с бывшей женой или «с кем бы вы хотели переспать?» Если им так интересна эта сторона жизни, шли бы в порнографию, а не в журналистику. А все эти обвинения – ложь и чепуха. Но на всякий случай я просто перестал давать интервью тупым сучкам. А если еще раз увижу этих дам, то объясню им, что они животные и их место в зоопарке.

β 16+