«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик снова станут троллями ко Дню благодарения (Видео)

Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк озвучили короткометражный мультфильм про троллей, который покажет телеканал NBC в День Благодарения 24 ноября 2017 года. Из фрагмента, который выложил в свой твиттер 17 октября Джастин, следует, что главная героиня Розочка (которую озвучивает Кендрик) снова ввязывает персонажа по имени Цветан (Тимберлейк) в авантюру. Она предлагает устроить праздник для бергенов – огромных существ, питающихся троллями и заключенных ими в тюрьму. Судя по дате выхода, праздновать узники будут День Благодарения.

Анимационный фильм «Тролли» был выпущен студией Dreamworks в 2016 году, а его полнометражное продолжение увидит свет в 2020-м.

β 16+