Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

В сиквеле могут сняться две «Чудо-женщины»

Линда Картер, исполнительница роли Чудо-женщины в телесериале 1970-х, ведет переговоры о съемках в сиквеле «Чудо-женщины» с Галь Гадот (на фото слева) режиссера Патти Дженкинс (на фото в центре).

- Патти приглашала меня и в первую часть, но не удалось совместить графики, - рассказала Линда (на фото справа) изданию People. – Надеюсь, на этот раз всё получится. Мне очень понравился фильм, и работа Галь Гадот, и режиссура Дженкинс. У нас сходятся взгляды на то, про что эта история: она не про суперспособности, а про интеллект и сострадание. Чудо-женщина – нечто большее, чем просто персонаж из комиксов.

Кого именно сыграет Картер в продолжении, пока не раскрывается. Сейчас она снимается в одной из главных ролей в сериале «Супергерл» с Мелиссой Бенойст.

β 16+