Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Billy's Band представили «Петербургские открытки» с ошибками и шумами (Слушать)

15.06.2017 10:02 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Billy's Band выпустила новый альбом «Петербургские открытки». Как сообщили музыканты, это их первая пластинка, сделанная в формате «студийный лайв».

- Мы делали по 2-3 дубля каждой песни и потом просто выбирали лучший. При отличном качестве студийного звука, удалось сохранить натуральную харизму живого бэнда со всеми человеческими помарками, ошибками и студийными шумами.

В записи приняли участие пианист Андрей Зимовец и барабанщик Егор Крюковских, а специальным гостем стал американский джазовый трубач Джон Маршалл.

β 16+