Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Мот записал летнюю песню для чипсов

14.06.2017 17:41 Звезды Рубрика: Хроника

Российский рэпер Мот (настоящее имя – Матвей Мельников) и бренд картофельных чипсов Lay’s объявили о начале сотрудничества. В рамках этого сотрудничества Мот записал песню «Лето вкуснее с Lay’s», которая даст старт летней рекламной кампании бренда, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе производителя чипсов.

На эту композицию в конце мая 2017 года был снят видеоклип, который рассказывает историю летних приключений с друзьями и призывает всех задуматься о своих планах на предстоящие три месяца. Клип будет доступен в сети в конце июня 2017 года, а сам трек уже можно услышать на радио Black Star Radio. В течение всего лета он также будет звучать на концертах Мота.

β 16+