Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Концерт звезд в Манчестере поставил рекорды в эфире и интернете

Интернет-трансляция благотворительного концерта «One Love Manchester» установила новый рекорд просмотров. Как сообщает BBC, в режиме онлайн шоу 4 июня 2017 года на iPlayer посмотрели более миллиона пользователей. Это делает его самой популярной на данный момент неспортивной живой трансляцией. Предыдущий рекорд принадлежал открытию Лондонской летней олимпиады 2012 года.

Концерт из Манчестера транслировался в 50 странах мира, и только в Британии его посмотрели в эфире BBC One 14,5 миллионов зрителей, что делает его самым рейтинговым британским телешоу года.

β 16+