Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Алла Довлатова родила девочку

13.04.2017 18:02 Звезды Рубрика: Хроника

Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз. Актриса и ведущая «Русского радио» родила своему супругу, подполковнику полиции Алексею Бороде, девочку. Малышка ростом 50 сантиметров и весом 3,2 килограмма появилась на свет 13 апреля 2017 года в подмосковном госпитале «Лапино». В настоящее время мама и новорожденная чувствуют себя хорошо, сообщили в пресс-службе «Русского радио».

Роды у Аллы Довлатовой принимал один из самых известных акушеров-гинекологов столицы Марк Куцер.

- Это потрясающая клиника... Мне показали одноместную палату со всеми удобствами, а если будет возможность, предоставят и двухместную, чтобы мы с малышкой были всегда рядом, — рассказывала Алла в интервью журналу «Стархит».

Кстати, Алла Довлатова собирается выйти из декрета уже 20 апреля, сообщила она в своем инстаграме.

- Друзья! Вчера у меня начался декретный отпуск на «Русском радио», и я уже сильно соскучилась и по слушателям и по гостям своим и по коллегам, - призналась она. - Жду, не дождусь 20 апреля, когда вернусь в эфир!

У 42-летней Аллы Довлатовой уже есть две дочери Александра и Дарья, а также сын Павел.

β 16+