Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Елена Летучая не собирается открывать сеть кафе

11.04.2017 11:52 Звезды Рубрика: Хроника

Ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Елена Летучая опровергла информацию об открытии сети собственных кафе, появившуюся еще в декабре 2016 года. Тогда утверждалось, что проект Летучей и ресторатора Карена Мелкониана, который будет называться «Чисто кафе», начнет работу весной 2017 года. Однако в эфире шоу «Было – не было» на Love Radio телеведущая назвала эту информацию ложью и ерундой.

- Это ложь, - заявила ведущая «Ревизорро». - Это приснилось какому-то журналисту, он начал распространять новость. Теперь очень часто люди меня спрашивают, когда будет ресторан. Я в сто первый раз слышу эту ерунду. Не собираюсь открывать ни «Чисто кафе», ни «Грязно кафе», никакое другое! По крайней мере - сейчас.

Что касается предстоящего ухода Летучей из программы «Ревизорро», которой ей якобы пришлось пожертвовать из-за сети собственных кофеен, телеведущая опровергла и ее. По ее словам, она по-прежнему работает в проекте и никуда не собирается оттуда уходить.

β 16+