Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Денис Майданов рассказал, «Что оставит ветер» (Слушать)

07.04.2017 10:16 Музыка Рубрика: Хроника

Денис Майданов 7 апреля 2017 года выпустил в Первом музыкальном издательстве альбом «Что оставит ветер». Пластинка стала шестой в дискографии артиста.

- Положа руку на сердце, могу сказать, что альбомом «Что оставит ветер» я заранее особенно горжусь. На пластинке большое количество потенциальных хитов. Альбом получился очень разноплановый – здесь есть всё: кроме заглавного хита «Что оставит ветер», в альбоме присутствуют и фундаментальные мощнейшие медленные композиции «По дороге к Богу», «Мне хотелось бы жить», и городская темповая лирика «Час-пик» и «Осень поэта», жизнеутверждающие боевики «Я с тобой» и «Это мой бой», - рассказывает Денис Майданов.

β 16+