Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Музыканты No Doubt и AFI уступили своего фронтмена первой прохожей (Видео)

04.04.2017 12:11 Музыка Рубрика: Хроника

Супергруппа Dreamcar опубликовала новое видео на песню «Kill for Candy», которая является дебютным синглом с грядущего альбома. В команду входят Дэйви Хэвок из AFI и музыканты No Doubt — Тони Канэл, Том Дюмон и Эдриан Янг.

Клип представляет собой описание дня участников группы, причём повествование ведётся от первого лица. Музыканты покупают кофе, одеваются, едут в машине и встречаются на репетиции. После этого они отправляются в ресторан, и лидера группы уводит из-за стола коротко стриженая блондинка.

Альбом «Dreamcar» выйдет 12 мая 2017 года. 5 апреля супергруппа дебютирует с концертом в Калифорнии, после чего отправится в весенний тур, в рамках которого дважды выступит на фестивале «Коачелла», пишет Rolling Stone.

β 16+