Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Фредерик Бегбедер привезет в Москву новый фильм

Закрытый показ нового фильма Фредерика Бегбедера «Идеаль» состоится в Москве 7 апреля 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе мероприятия, писатель и режиссер лично представит свою ленту, ответит на вопросы журналистов, раздаст автографы и вручит памятные подарки.

«Идеаль» — продолжение истории героя романа «99 франков» Октава Паранго. По сюжету он приезжает в Россию в поисках нового «рекламного лица» для мирового гиганта косметической индустрии и неожиданно для себя влюбляется. В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику, попутно комментируя свои похождения.

В фильме сыграли Гаспар Пруст, Одри Флеро, Анамария Вартоломей и Алексей Гуськов.

β 16+