Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

В Нью-Йорке запели «Гражданскую оборону» (Видео)

22.03.2017 11:45 Музыка Рубрика: Хроника

Чернокожий бруклинский музыкант Чейз Винтерз исполнил песню «Все идет по плану» группы «Гражданская оборона». Ролик с кавер-версией трека опубликован на YouTube-канале «Изюм Land».

На видео Винтерз, стоя посередине нью-йоркской улицы, играет на гитаре и поет на русском языке одну из самых популярных песен «Гражданской обороны».

- Благодаря Чейзу, сибирский рок и песни группы «Гражданская оборона» добрались до Бруклина», — говорится в описании ролика.

Несколько лет назад чернокожий музыкант познакомился в Нью-Йорке с русскими ребятами и так проникся культурой России, что самостоятельно выучил язык по онлайн-курсам и телевизионным сериалам. На авторском YouTube-канале Винтерза можно обнаружить каверы на «Би-2», «Ленинград», «Кино», Земфиру и «Танцы минус».

β 16+