Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джеймс Блант будет разогревать Эда Ширана в новом туре

21.03.2017 09:03 Музыка Рубрика: Анонсы

Эд Ширан сообщил, что вместе с ним в новый тур в поддержку альбома «Divide» поедет Джеймс Блант. Автор хита «You're Beautiful» будет выступать на разогреве у более молодого коллеги во время открытия гастролей по Северной Америке, сообщает NME.

В рамках американского тура Ширан даст 48 концертов, в том числе в Филадельфии, Монреале, Ванкувере, Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Денвере, Далласе, Хьюстоне, Майами, Индианаполисе и Бостоне. Гастроли стартуют 29 июня 2017 года в Канзас-Сити и закончатся 6 октября в Нэшвилле.

Джеймса и Эда давно связывает нежная дружба, и последний принял самое непосредственное участие в творчестве Бланта, написав одну из песен для его грядущего альбома «Afterlove». Кроме того, недавно стало известно, что музыканты вместе подшутили над прессой, выдумав историю о неудачном посвящении Бланта в рыцари принцессой Беатрис. Как сообщил Джеймс в одном из интервью, Эд был нетрезв и нечаянно порезался, а СМИ принялись пересказывать придуманную ими байку. Музыкант отметил, что ему довольно неловко из-за произошедшей путаницы.

β 16+